Денис Пержаница

Можно ли менять зарядное на Jiayu G3?

Здравствуйте, купил себе Jiayu G3, в комплекте зарядка 500mA, можно ли заряжать более мощной зарядкой 700 или 1000 mA? Не повлияет ли это плохо на батарею? Спасибо.

Рамиль Невмянов

аккумулятор возьмет тот ток который нужно. а зарядка с запасом по току даже лучше меньше грется будет. лиш бы была не китай. может коротнуть и вывести из строя не только аккумулятор но и телефон.

Галина Ким

1000 mA строго рекомндуется