Сергей

истек ТО, а страховка до января 2013 года что делать?

Соня Кошка

Ездить то можно гайцы т. о. не смотрят т. к. отменили штраф по отсутствию т. о., но смотреть должны. А теперь фишка просроченного т. о. : у меня знакомый попал в дтп с просроченным талоном т. о. со страховкой обломился т. к. машина без талона считается неисправной и страховая страховку не выплатила даже по суду. "Хорошо " он был не виноват в дтп, восстанавливать свою машину плюс судебные и всякие расходы, а если виноват то свою и чужую. Считайте что вам дороже цена т. о. или восстановление авто не дай бог. Удачи .Чем смог.))

Lilya Lilya

Спокойно ездить дальше.

Axtam Yunusov

ездить пока страховка не закончится, потом пройти ТО и застраховаться

Андрей Редкозубов

Ничего. Ездить до окончания страховки.

Шавкат Шарипов

ездить до января!

Елена Некрасова

До января 2013 ездить можно.