Andrey Ur,eviche

Что будет, если открыть баллон с фрионом

Сергей Боханов

А если еще и научиться правильно писать по-русски слово "фрЕон", так и вообще.. . Ничего не будет, детка. Баллон охладится немного.

Людмила Селезнева

возможно тяжелое отравление ((((

Ирина Щербина

Будет громко шипеть и станет прохладней

Александр Леонов

Тут несколько вариантов: 1) если кратковременно и на открытом воздухе, то ничего
2) если в закрытом небольшом помещении и кратковременно, то небольшое отравление
3) если в закрытом помещении и очень долго выпускать фреон, то смерть от удушья, так как фреон вытесняет воздух из помещения, по этому принципу работают фреоновые огнетушители.

Татьяна Гапенко

главное чтобы в это время не было открытого огня и ни в коем случае не курить! а то фреон распадается на фосген+ всякая зараза. что очень похоже на химическое оружие!!!!