Яна Олейник

существует ли пчелиный пот

Настенька Стервочка

Конечно. Самое дорогое лекарство в мире.

Александр Аксёнов

Конечно есть! Это самое дорогое лекарство в мире!

Агата Кузнецова

Не смешно уже, были эти вопросы, отвечали и про то что пчёлы в баню ходят и другие остроумные вещи. Нет пчёлы не потеют)

Ирина Андреева

Нет, естественно.

Mehroj Fozilov

Нет, конечно.

Сергей Я

У пчел пота нет.

Екатерина Воронина

надо сесть на пчелу тогда она вспотеет

Ольга

Откуда пчелы получают воск? вопрос из пчелиного справочника
Натуральный воск - это выпот из тельца пчелы. Пчела так "потеет". … Пчелиный воск — это твёрдое зернистое вещество, синтезируемое рабочими пчёлами.
pchela.org›bee/4950-Otkuda-pchely-poluchayut-vosk/

Лена Федулова

пчелиный пот существует. почитайте биология и жизнедеятельность пчел.