Gennadiy Sobran

Как можно улучшить производительность системы Windows 8, или компа. На что обратить внимание?

С чего начать? Частенько зависает. Интернет хороший. Или подскажите где искать подсказку? (сайт)

Олеся Сухова

замени видеокарту

На
Натали

7 поставь

Ир
Ирина

Если зависает именно комп - проверь настройки видюхи, драйвера. Возможно грязи много в корпусе. Либо требуется очистка и дефрагментация дисков.

Александра Злобина

выполнить оптимизацию или обращайся при наличие скайпа