Юрий

Где лучше производительность на Windows 7 или Windows 8 ?

У меня вроде не плохое железо AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 - 3.2 ГГц), Интегрированный AMD Radeon HD 7660G + дискретный 7670M, 1 ГБ выделенной памяти, 8гб оперативки... игры почему то не все тянет ОС Wndows 8, например battlefield 3 на минимальных настройках лагает, и я себе задал вопрос- может дело в ОС? Может поставить себе Windows 7? Может будет производительность больше? Помогите ребята... дайте совет!

Иван

Причём тут 7 или 8!
Восьмёрка лишь меньше места занимает и чуток, совсем чуть-чуть меньше потребляет оперативки. Вот и вся разница. Ну, в интерфейсе ещё, но это не в счёт, это лишь внешняя красота. Или не красота, тут уж кому как нравится.
Производительность в играх в первую очередь зависит от в/карты.
У тебя мобильная карточка на DDR3. Каких ты чудес ждешь от неё в относительно громоздкой и ресурсоёмкой игре.

Ульяна

если игра не поддреживает 8ку то может быть...

Саша

Ну если у тебя будет стоять виндовс х64, лагов не будет, что на семерке, что на восьмерке, это я по поводу серфинга в меню.... А игры - это зависит от железа.

Анна Гуреева

Попробуй, чем чёрт не шутит. Не все игры идут в 8.

Людмила Андрианова

производительность в разных играх на пару жалких процентов колебается зависимо от Windows7 и Windows8. Последнея не лучше, но зато бывает что глючит в играх или не запускаются на ней вообще