Оксана Машкова

Будет ли улучшена производительность в Windows 10?

Св
Светлана

Производительность больше от железа зависит.

Айжан Титова

нет скорей наоборот

Сергей Троскин

Туда засунут еще больше всяких приложений, дополнений и т. п. , соответственно и требования будут выше. Ты посмотри системные хар-ки win xp и win 8.1
win xp:

Процессор Pentium с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц) Не менее 64 МБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 128 МБ) Не менее 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Win 8:

Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы)
Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM