Алтынбек Султанов

Помогите найти плеер

Этот плеер хочу себе на сайт поставить, но названия не знаю. скачать с сайта (где его видел) могу, но хотелось бы знать название и сайт плеера.

вообще-то скачивается с сайта просто файл "player.swf". я его перерыл и не нашол ссылок вообще. может кто на вид знает где скачать такой?

ВСЁ Я НАШОЛ ЕГО!

Марина Петракова

Скачай с сайта где видел, а потом нажмущь инфо о программе когда установишь и увидишь и название и сайт.