Алексей Анашкин

Поднялась температура после травмы колена

Вчера вылетела чашечка на тренировках, мне вправили ее, сделали пункцию, наложили гипс, температуры не было, сегодня опять ездили в трамвпункт, опять сделали пункицю, через 5-6 часов поднялась температура 38.4, потом опустилась до 37.5 нужно ли вызывать скорую?

Ольга Васина

походу заражение схватил

Иван Поляков

Незнаю.. бережоного Бог бережот.. лутше вызвать.. мне кажется что то ето серьёзное может зарожение..

Надежда Волкова

и для чего скорую вызывать? это не ее случай.. езжайте в травму в травматологию-пусть там врач смотрит что это-гонит, периартрит или еще что.. и лечение адекватное назначает..

Kapral Zadnica

обязательно. у вас гемартроз. температура пока резорбтивного характера но есть угроза для артрита ведь факт травмы присутствует и обязательно иммобилизация. не искл. повтор. пункция