Катеринка Сачкова

Как вы относитесь к вживлению чипа?

Чип заменит бумажные деньги, паспорт и всё сведения о человеке будет на нём и все будут находиться под строгим контролем, неужели вы согласитесь на это?

[ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Кирсанов

А ты что воровать и убивать собрался что контроля боишься и кому ты нужен чтоб тебя контролировать а учет он и сейчас есть

Александр Мерзляков

Резко против подобного.

Елена Шувалова

у меня уже вживлён... чешется сука!

Анастасия

..я лучше в леса уйду...

Андрей Носырев

Отрицательно, конечно же: мы ж не животные, чтобы нас клеймить подкожными метками с номерами!

В этом видео, помимо прочего, говорится и о чипах. Смотрите, какую участь готовят народам разных стран мира глобалисты-сатанисты.

Ольга Кравченко

Нет никаких гарантий того, что это безопасно для здоровья.

Не соглашусь принципиально, то есть из вредности.

Мария Перепелова

Мне комп сразу...

Вл
Владимир

Я недавно менял права нужны были старые документы об обучении прошлось предоставить на ( А )категорию им 24 года на (В) 22 года нескоро еще чипы у нас появятся. Идея неплохая но у нас все испохабят.

Eugene Lemekhov

Только через мой труп

Баxa

Килограмм на пять сразу поправишся: -))) Правда красный будешь как рак это минус: -(((

Сергей Луконин

Нет конечно, просто кто его себе поставит потом еще покроется жуткой сыпью, но уже ведь вводят единую карту. Потом если у всех она будет поробуй откажись от чипа, не есть не пить не чё не сможешь, не дадут покупать и т. д.

Нина

я точно знаю .что носители чипа будут болеть и мало жить
отношусь с осторожностью