Алексей

Вживление чипов в человека. 666 что вы об этом думаете?

ходят слухи что уже вживляют через прививки в человека чипы на данный момент в России. что вы думаете на счет этого и как с этим боротся, с этой *чипизацией * людей. говорят что это програмирует людей полностью. хотелось бы узнать здравое мнение на счет этого.

Николай Таранов

Думаю, что вам надо меньше курить этой травы. У вас какие-то нездоровые фантазии.
Ну или в вас уже вживили.

Мария Козлова

Не знаю как в человека, а в паспорте уже стоит. У меня точно есть. Если фото в паспорте поставить на яркий свет, увидите. Я получил паспорт в 2008 уже с чипом.

Татьяна Стукан

Таким как вы и ТВ хватит, чтоб запрограммировать.

Екатерина Зорина

Прививки убивают иммунитет и создается впечатление что человек не болеет потому что иммунитет усилился, на самом деле просто его нет и организм копит все вирусы без борьбы в виде болезней, а потом люди резко умирают. Чипы другая вообще тема. никакого отношения к прививкам не имеют. Прививки, это дерьмо, созданное для убийства человеческого здоровья. А чипы, так называемая электронная система считывания данных, заменяющая документы, вполне реальная штука и в России уже подписан документ о переходе на такую систему распознавания личность. С помощью этой системы можно будет в любой момент вычислить всю подноготную про тебя, где когда и с кем был и что во сколько и с кем делал. Короче полное нарушение конфиденциальности личной жизни людей, под прикрытием какой то борьбы с не существующем терроризмом.

Сергей Бондаренко

тоже считаю, что всё это мировой заговор, поэтому вопреки правилам всегда чесал "манту" !

Елена )))

Слёту на этот вопрос не ответить. Слишком много инфы нужно высветить. На счёт полного управления, это вопрос времени (не знаю, чего именно технологически достигнуто) и как бороться всей массе людей, тоже однозначно нельзя ответить, одни будут сопротивляться до последнего, другие в очередях будут стоять добровольно.

Sofia Kulnichenko

программируй меня полностью!

Сергей Герасимов

ваше пох, прививки не делаю к врачам не хожу, если надо сама укол сделаю и пропишу себе любое лекарство, если понадобится

Нина Серебренникова

а что тут думать? надо опередить рокфеллеров чтобы создать свои чипы, чтобы они не подчинялись тем кому подчиняются их чипы, так как какой то чип вживить всем все равно придется.