ОК
Оксана Кучерова

скажите пожалуйста у вас было что когда наклоняешься больно живот возле пупка. или поднимаетесь с дивана тоже больно. 22н

это нормально что около пупка болит

мужчин прощу не писать

Annet

пупочная грыжа.

Алексей Панфилов

мне везде больно.. что бока болят что ноги что руи.. такое ощущение что я вагон картошки разгружала или меня банда хулиганов пинали)))))

Александр

Про грыжу гениально!
Нормально это, даже колит в пупке иногда. Растягивается же все. Ребенок растет.