Анастасия Плотникова

Раньше я весила 52 кг. , теперь 84 кг. ! Спроси как! с кем, без чего, зачем?

Руслан

а на маскараде мясокомбината однажды снежинка весом 130 кг придавила зайчика)))

Ю*
Юлёк ***

Хорошего человека-должно быть много!

Никита Поляков

и при этом.. . твои габариты остались прежними.. . ясно.. . ты работница.. . мясокомбината.. . или ликероводочного завода.. . так вот зачем тебе офицерский ремень.. . а я вот работаю на обувной фабрике.. . каждый день в новых туфлях домой иду