Нина

Вот подскажите, а то вдруг )))

Есть прямой номер купленный у какого то левого чела, за 500 р. работает, все норм. объяснил что оформлен на фирму, никаких доков моих никуда не записано, просто встретились на улице и все )) сказал если месяц не пользоваться она просто заблокируется ))это предыстория)

собираюсь подавать объявления в газеты об услугах, но у меня не оформлено юр лица, но никого кидать не собираюсь да и не миллионами ворочать, ожидаемый доход от 15-50 т в мес ))

мне что нибудь будет за это? или может вдруг что может быть? ))))))

Дмитрий Гужва

Штраф за неуплату налогов.