Максим Гераскин

кошмар какой-то. помогите разобраться, пожалуйста.

я встречалась долгое время со своим парнем. мы друг друга очень любили, но к сожалению, из-за нелепых ссор мы расстались ( он сам ушел от меня) . Сегодня приснилось, что он хочет умереть, потому что не может без меня жить. мне написал его друг и попросил чтобы я обязательно позвонила ему и остановила его, ну чтобы он самоубийство не совершил. К чему этот сон вообще? что он может значить? Заранее всем спасибо

Вероника

...хочет умереть и не может без вас жить- такого рода информация трактуется на оборот.... жить будет долго и живёт без вас... его друг написал- от его друга будет вам послание, новость, смс.... его друг хочет, что бы вы наладили отношения, связь ( хочет, что бы вы позвонили- телефон связь между вами).... остаётся вопрос... какой интерес у друга?

Ек
Екатерина

позвоните другу, кончено, и тут отпишитесь как там было

Princessochk

Позвоните другу своего бывшего и поинтересуйтесь как он, мало ли. Думаю, что лучше убедиться, что все у него ОК, чем потом винить себя .