Мелисбек Кубатов

Вопрос анимешникам и тем, кто качает торренты с иностранных сайтов

Хотелось бы посмотреть полнометражку "Ao no Exorcist". Даже на японском. Если есть субтитру, пусть английские даже, я готов качать, знание языка не должно подвести. Помогите, люди добрые.

Каха Coach

Полнометражку вы сможете посмотреть только после того, как она выйдет на DVD и Blu-Ray дисках. Чего пока даже и не анонсировано. Обычно проходит полгода-год после выхода полнометражки в прокат, прежде чем выпустят диски. Так что наберитесь терпения.