Юл
Юля

Какие наилучшие сорта ранних помидор и почему?

Максим Суворов

Сибирский скороспелый, никола, ракета, минибел, колибри, кнопка, садовая жемчужина.

Виктория Попова

Я в этом году посеяла из ранних Тамину (80-85дн) и Примадонну Ф1(90-95дн, устойчива к фитофторозу).

Елена Зайцева

У всех свои любимчики Я вообще сажаю только черные и желтые

Эльмира Никулина

Те которые лично вам нравятся! На вкус и цвет товарища нет! Ищите "свои" сорта--сажайте каждый год что-нибудь новое, пробуйте, оценивайте и за несколько лет соберете коллекцию самых-самых!!!

Sofia Kulnichenko

http://osadovod.ru/teplichnye-sorta-tomatov.html - Тепличные сорта описание, фото
http://osadovod.ru/luchshie-sorta-tomatov.html - лучшие сорта томатов, фото, описание

Artem

сорт - ТМК! для соленных изготовление!

Станислав Л

Сам не сажал. но отзывы кто выращивал хорошие
"ПИНК МЭДЖИК F1 — это индетерминантный гибрид с крупными плодами розового цвета массой 200-240 г. Гибрид характеризуется высокой жаростойкостью и хорошей завязываемостью плодов в стрессовых ситуациях, что обеспечивает ему высокий урожай. Плоды имеют насыщенную глянцевую окраску, мясистую вкусную мякоть. Устойчив к растрескиванию
и хорошо сохраняются при транспортировке на дальние расстояния. Гибрид имеет устойчивость к комплексу заболеваний. Рекомендуется для районов с засушливым климатом для выращивания в условиях пленочных теплиц в весенне-летнем обороте и стеклянных теплиц в зимне-весеннем обороте. "

Galina Viktorova

В этом году на рассаду посадила гибрид скороспелый (90-95дней) *Банан красный*низкорослый.