Ирина Дегтярёва

Корм little one хорош для шиншилл?

Моя шиншилла так хорошо его ест, а я тут статью прочитала, что есть корма с большим количеством подсластителей, которые они уплетают от души. ест оттуда всё, кроме гранул: с
Чем вы своего кормите? Нравится вашему? где такое купить? (Омск)

Илья Бузенков

Моя шиншилла тоже ест этот корм с удовольствие но в последнее время я стала покупать другой корм по инет-магазину он очень дорогой. . И соя шиншилла ест его не с большим удовольствием но говорят он полезный.... Я с Волгограда))

Людмила Андрианова

Little One вообще говоря хороший корм. Правда шиншилл у меня не было, но испытывала его на морских свинках и крысках)

Ольга Шевцова

Мы кормим One для шиншилл и сеном. Результат очень хороший.

Ольга Елохина

нормик корм, но я не помню где я его покупала

Славутинский Виктор

Да отличный корм! У меня хотя и хомяк, но ему очень нравится . Там столько всегооооо.... СОВЕТУЮ!

Анна Лысова

Да, неплохой, хороший!

Константин Чеклецов

Моя уплетает за обе щёки. Ну уж очень нравится.: -)