Марат Алмашов

Можно ли шиншиллу кормить чем то кроме корма? Шиншилла только корм должна есть, или можно и еще что то?

Александр Залога

шиншилле в качестве подкормки, кроме гранулята, зерновой смеси и сена, можно давать сушеные яблоки, сушеную морковь, черноплодную рябину, изюм, сушеные листики, некоторые виды веточек, главное по маленькому кусочку. посмотрите на форумах и сайтах питомников, заводчиков.