Анна Гуреева

чем кормить попугаев кроме корма

Павел Дианов

травку, фрукты, мел, сухая дафния

Ал
Александр

пшенка форевер)))

Евгения Авшалумова

зерном, орешками

Анастасия Комарова

пшенка, можно морковку сырую мелко накрошить

Sergei Studenikin

так то попугаи все жрут. у меня у самого попугай. он очень любит белки яиц, морковку натертую и сухарики погрызть любит. ну это смотря как его приучить а то некоторые разбалывают и он ничего кроме корма жрать не будет

Оксана Бучнева

Очень любят лакомиться сладкими фруктами! (персик, дыня и пр.)

Ксюша Становова

Любят Капустные кочерыжки, морковку, яблоки. Наш волнистый попугайчик любил, когда за обедом его угощают супчиком из ложки и мяском.. . Просто в рот лез!

Vladimir Rodin

Можно давать отваренную гречку, но не солить, варенный желток, фрукты, тертую моркоку. не в больших пропорциях панировочные сухари перемешенные с манкой, лист салата или капусты. Очень любят веточки ивы и вишни, но сначала обдайте кипятком.

Бу
Булат

колбасой, окорочками, мясом. вырасти боевого попугая.

Луназада Абдразакова

зайдите на форум о попугаях "Синий попугай". Там в разделе "кормление" найдете кучу полезной информации. Да и при желании другие пользователи смогут вам помочь скорректировать рацион вашей птички.
П. С Нельзя кормить попугая одним лишь сухим кормом!!!