Павел Евстифеев

Когда можно постричь пуделиху,чтобы ей не было сильно холодно?

просто мы в Хабаровске живем(Дальний Восток),довольно холодно,но сейчас,по весне,вроде уже тепло,но еще не плюсовая
вот думаю,когда,хотя б сантиметров на 5 можно ее обстричь,потому что она сильно уже обросла,шерсть на холке-11 см

Валерий Корсаков

можно, конечно, вон короткошерстные собаки до -10 ходят без всяких комбезов, на 5 см точно можно

Сергей. Покатов.

да хоть сейчас стриги,я пекинеса стриг в марте была 17см шерсть подстриг до1см,на рыбалку с ним ездили на Байкал он там двое суток носился даже и не чувствовал холода и ледяного ветра,не одевал на него не чего

Мальвина

в начале мая.

Ег
Егор

Если сильно обросла, то что мешает подстричь её сейчас и на прогулку надевать комбинезончик.