Евгений

УРРРА!!)) мне разрешили оставить щенка от нашей пуделихи))) вопрос внутри

при заполнении ветеринарного паспорта, который мы конечно же будем оформлять на малышку, при том, что мать-пудель, а отец-метис пуделя и болонки (по крайней мере нам так сказали его хозяева,, вроде похож), в графе "порода" что писать: просто метис или метис пуделя или без разницы?

или вообще просто пудель написать?)))

Елена Румянцева

Без разницы, это же вет. паспорт, а не документы
У моей кошки написано "Невская маскарадная", хотя она без доков

Александр Климов

не имеет значения

Ольга Маслова

Смотря какой паспорт. Если нет родословной и просто купили паспорт и нигде не будите его регистрировать, а для себя то конечно как душе угодно. Если все же наоборот, то метис пуделя.

Антон Мухин

смесь бульдога с носорогм пишите: -)

Ж*
Женя **

Поздравляю) ) Без разницы, напишите метис пуделя.

Юра

По мне так в документах нужно правду писать. Ведь не чистокровный, без доков.... Значит, просто метис.

Слава

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

в паспотре так можно написать пудель или метис пудель-болонка, я бы написала пудель, в принципе то безразницы, вы же все равно ее папку не забудите)))

Парвиз Ниёзов

Я так поняла, что пудель в генах этого щеночка занимает больше места. Поэтому всё-же-метис пуделя! Болонка пробегает в генах её отца, так что она не считается! А пуделя записывать будет как-то нечестно! А вообще дело то ваше.. И кстати, поздравляю:)

Мария Писарева

хоть афганом записывайте, все пишется со слов. лично я бы написала "пудель" и не заморачивалась.
поздравляю!

Наталья

его кроме вас никто читать не будет, пишите то хотите