Ninel Mnemonikkk

Что означает подобное поведение человека?

Все люди ведут себя по - разному в различных ситуациях, но я знаю одного человека, поведение которого мне непонятно. Когда у него вроде бы все не так плохо, есть кое - какие проблемы, но он к ним привык и он относится ко всем с неприязнью, завидует, не скрывает своих чувств, относится плохо даже к тем, кто его жалеет и желает ему добра, но как только у него появляются в жизни какие - то очень серьезные проблемы, то он сразу становится каким - то другим, становится очень вежливым, добрым, старается всем угодить, даже тем, кто относится к нему не очень хорошо, у него сразу выражение лица становится каким - то жалобным и угрюмым. Как понимать такое поведение?

Ол
Оля

Нет никаких проблем, все хорошо. перестаньте заморачиваться

Сергей Новиков

обыкновенный лицемер.

Ярослав Воронков

Ваше описание подойдет для многих.

Ольга

Очень жаль этого человека, он ни когда не будет не счастлив и за этого . Бог всегда пошлет ему трудности и горе чтобы он выходил из животного состояние и становился человеком .И тут нечего понять, его так шарахнет что он по жизни станет человеком .