Екатерина Краева

Что означает подобное поведение женщины?

У меня на работе есть коллега, симпатичная, умная, очень уверенная в себе (ну, во всяком случае внешне это выглядит именно так) .
Как-то раз я обратил, что она носит на руке обручальное кольцо инкрустированными брильянтами (во всяком случае мне так показалось) , при этом женщина не замужем.

Она заметила, что я рассматриваю её кольцо и начала делать попытки спрятать его, но это у неё очень плохо получалось, тогда она взяла листок бумаги и положила мне на стол и начала его складывать, демонстративно показывая, что кольца у нее почти на всех пальцах.

На следующий день я обратил, что она сняла кольцо.

Вопрос: Зачем она так себя повела?

Евгений Бехтерев

Я тоже не женат, но ношу на руке обручальное кольцо. И ничего. Пусть кто как хочет так и думает. А девушка твоя довольно странная...

Анна Яковлева

Проявила интерес к Вам.

О*
Оксана ***

может быть Вы слишком активно "пялились " на нее. . А может быть она придерживается мнения, что кольца с бриллиантами на работу носить не принято. Я не знаю где вы работаете, где проживаете, какие правила приличия и есть фейсконтроль на вашей работе...