Максим Афанасьев

мужчина везде шпионит

вчера ходила на свидание с мужчиной. первое.
на свидании он рассказал что искал обо мне информацию в интернете, и даже накачал моих фоток себе на телефон. .
я спокойной отреагировала
после свидания он опять начал дома капать на меня и искать мои емайлы и какую ту еще информацию. .
нашел меня на мире и начал капатся в моих вопросах ответах и прочее) )
это нормальное поведение человека или как?
лично мне неприятно что он лезет и что то ищет. . желания нет общаться с ним после этого

Лена Евтихова

Хочет узнать какой ты человек, а вдруг ты ...

Оксана Тосун

Нет, это -не здоровое поведение.

Гайрат Жиянов

хочет узнать твои тайны

Оксана Залецкая

ваш мужчинка хочет поиграть в детектива? отлично, сделайте так чтобы он нашел то что ищет

Lika Len

Если Вы за ним Замужем - то это нормально Очевидно, а если нет - можешь ему смело отрезать, что Вам не нужны Такие Грубые Отношения - И еще Смело Заявите, что в следующий раз Вы подадите за его преследования на него в Суд и потом уже в следующий раз, будут лишь его На каждом шагу пасти и терроризировать а Главное На Уровне Государственного Самого Гуманного Закона - сами понимаете ли)

Ян Иванов

Ничего страшного в этом нет - просто он влюблен и хочет знать о вас как можно больше :)) Страшно это когда : 1. требуют отчет о каждом проведенном часе 2. Когда лазят в Вашем телефоне .3.Когда читают Вашу почту и т. д. Когда пытаются ставить условия, следят и т. д.