Артём Лапковский

Если я на разных сайтах и в разных соцсетях выставлю фото на аватарку и везде напишу что я ищу мужчину для отношений

это должно сработать? На улицах и вообще в жизни со мной никто не знакомится, варианты с соцсетями и разными сайтами могут помочь мне устроиться в жизни?

Va
Vadim

Готовься, что из 100 человек, которые тебе напишут, 99 сообщений будут с предложением тебе стать их госпожой )))

Анастасия Бармина

Да, только в комментарии укажи что ты хочешь вообще от отношений и от жизни)))

Рома Новиков

Девушек больше чем Мужиков.

Анастасия Фёдорова

шансов становится в 2 раза больше

Vahe Xaratyan

адекватные есть...

Екатерина Романова

Будь улыбчивой, дружелюбной и активной по жизни, носи платья подчеркивающую фигуру, и проблем с мужчинами не будет! на сайте знакомств выставляй самые лучшие фотки)

П2
Павел 2007

держитесь девушка это большая работа