Анастасия

Что нужно что б провести беспроводной интернет в квартире? Есть комп и нетбук, вай -фай оба не поддерживают

Виктория Дайнеко

Нужно:
Железо:
PCI WI-FI контроллер 1 штука
USB Wi-fi контроллер 1 штука.
Wi-fi роутер любой. Поддержка 802.11 b/g/n

Первый в комп, ставишь дрова.
Второй в бук ставишь дрова.
Третий цепляешь через LAN и меняешь настройки вафли и подключения к глобалу через wan

Обязательное наличие прямых рук! 🙂

И присмотрись к нетбуку повнимательнее, он должен уметь юзать вафлю.

Любовь

ничего страшного. . подкупишь к роотору адаптеры для компов

Сергей Николаевский

для начала купить роутер и Wi-Fi плату

Александр Бисяев

1 беспроводной маршрутизатор с поддержкой вашего провайдера ,
2 сетевая карта с поддержкой беспроводной сети для стационара и такая же для ноутбука .