Катя Соловова

я не хочу чтобы мою страничку в мейл ру посешал один пользователь

Сергей Тычков

В чёрный список его. http://my.mail.ru/my/editblacklist

А заодно можно поставить фильтр в почте на адрес этого пользователя. Тогда он даже письмо не сможет отправить Вам
Фильтры ставятся здесь https://e.mail.ru/settings/filters?action=edit&msgid=13634821450000000719&fields=from&folder=0.

Полина Давыденкова

ограничьте доступ к странице

Валентина

удали из друзей добавь в ингор

Александр Кузнецов

чёрный список есть для этого....

Наталья Петрова

внести в "чёрный" список - заблокировать.

Елена В

Скажи ему об этом...

Just-Do It

на его странице найди его адрес, например, у тебя otvet. mail. ru/mail/vladislav.1943/ , т. е. ,
адрес твоей почты- vladislav.1943@mail.ru
и вставь в своем мире в настройках в черный список его полный адрес

Единственная Необыкновенная

Можете добавить их в "Черный список" и они не смогут просматривать вашу страницу. Чтобы страница была доступна только для друзей измените ее статус в настройках. Для этого слева нажмите на ссылку "еще", выберите там "изменить настройки" и далее "закрытый профиль". Данная услуга платная и обойдется вам примерно в 25 рублей.

Константин Кирюшкин

Еще - Настройки - Черный список

Вводите емейл человека которого хотите заблокировать и жмете кнопку ок.