Карнелия

При архивировании объем файлов…

- уменьшается на 10-70%
- не изменяется
- увеличивается на 10-70%
- увеличивается на 100%
- уменьшается на 0,1-0,7%

Олеся Сухова

уменьшается на 10-70%

Анастасия Головина

Вопрос некорректный. Объём архивированных файлов зависит от типов файлов, от метода архивации и от степени архивации. Так что ответить на этот вопрос невозможно

Прямицын Денис

К чему это?

Если это вопрос:
Зависит от самого файла и алгоритма сжатия. 100 процентов неправильные ответы это 2 и 4. (конечно, можно написать и алгоритм "сжатия" который бы увеличивал размер файла на 100 процентов, но затея глупая)

Алексей Клименков

Сами файлы не уменьшаются - уменьшается лишь вес архива, который содержит в себе эти файлы.
При распаковке они столько же "весят"

Tatiana R

увеличивается на 10-70%