Владимир Щербаков

Фоновой шум при Звукозаписи П, К виндус хр

скачала Realtek audio звук, но сильный шум остался, не могу найти как и где можно убрать фоновой шум???

Александр Иванов

Здравтсвуйте Людмила. Уменя возникала подобная проблема при звукозаписи, если зв инегрированна в мат. пл. то попробуйте найти оригинальный драйвер на нее, если не поможет, то прийдется купить зв. карту отдельно.