Лиля Фомина

помогите што мне делать плиз

я скачал коекакую папку и её надо было розархивовать и я включил открыть с помощью.. . и там была незнакомая мне программа Command line RAR ну я включил и у меня этой штукой розархивовался весь рабочий стол и я не чё ни могу включит

Св
Светлана

1е - выучит русский язык.
2е - методом сравнения с содержимым архива удалить с рабочего стола лишнее.
3е - "разархивировать в папку /*как там у тебя архив называется*/ "

Иван

а инет значит включил, попробуй комп перезагрузить

Екатерина Краева

еп.... посмотри на свой рабочий стол посмотри на пуск Почисть комп от вирусов, почисть диск. и тогда всё заработает

Ирина Котлыбулатова

Откати систему, самый лёгкий путь для тебя