Tamirlan T

У меня Дуодено-гастральный рефлюкс, признаки Дисфункции Желчно Выводящих Путей, Изредка ужастный запах изо рта: (как быть?

Что посоветуете попить безопасного что бы хот бы ужасный запах изо рта убрать? ?

спасибо.
мне давно как то советовали уголь активированный по три таблетки 3 раза в день и что-то еще. . не помню что (((((((....помогло

Наталья Симоненко

Количество паразитов, заселяющих тело, может быть столь велико, что само существование человека становится невозможным. Его заживо пожирают черви. Первым объектом их заселения чаще всего является печень — орган — фильтр крови. Лямблии и кошачья двуустка, кривоголовка и клонорхисы и др. вгрызаются в фильтрующие кровь ткани и пьют, пьют, пьют ее, размножаясь и закрывая своими телами каналы-фильтры в печени. Продуктами их жизнедеятельности они наполняют кровь, отравляя ее. Состав крови так изменяется, что кровь становится ядовитой для мозга. Возникает болезнь — эпилепсия. Не отфильтрованный в печени билирубин из-за паразитов, мешающих этому естественному процессу, резко меняет свойства крови, что тоже ведет к болезни. Не просто обстоит дело в самой крови, где свободно мигрируют личинки геогельминтов (аскарид и др.) , трихомонады, хламидии, мельчайшие бактериозы и грибки. Эти мелкие паразиты — особенно мощные пожиратели кремния, т. к. для их размножения в жидких средах — крови, лимфе, плазме — есть все. Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера. Лямблии поражают поджелудочную железу, уменьшают ее внешнесекреторную способность (уменьшается количество секрета, выделяемое в кишечник) .
Особенно часты лямблиозные гепатиты — увеличение и уплотнение печени. Часто возникают параллельно поражения поджелудочной железы.
Аскариды нередко закупоривают просвет кишечника, нередки случаи, когда аскариды могут закупорить желчные протоки и протоки поджелудочной железы
Клонорхис обитает в желчном пузыре и поджелудочной железе. Большое количество паразитов вызывает цирроз печени и панкреатит.
Сахарный диабет – болезнь связанная с поражением поджелудочной железы гельминтами.
...Можно продолжать.... Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""Просвещайтесь!! ! Врачи вряд ли вам помогут.

ДА
Дима Архипов

диета !!!попей желчегонные чаи. и лечение назначит врач.

Юлия

Вам надо вылечить ваш недуг. Посетите висцерального терапевта, он вам все скажет: как быть и что делать. Ищите в своем городе.