Елена Рахмангулова

Переведите эти предложения на казахски, +10 за лучший перевод

На протяжении более века Англия была разработка политики по сохранению природного и архитектурного наследия и защиты окружающей среды от загрязнения из промышленных и других источников. Британия помогает международными организациями по охране окружающей среды. Правительство контролирует более отходами, загрязнение воздуха, мусор, шум-й загрязнения воды. Национальный орган по рекам несет ответственность за контроль загрязнения воды в Англии и Уэльсе.

Сергей

Чувствую, сейчас развернётся настоящая схватка, всё-таки 10 баллов на кону.