Natalia Alexandrovna

Как это переводится?? ? Переведите плиз.

From the house to go up the street, to turn right, to turn left and you at school

Александр

Из дома, чтобы пойти на улицу, повернуть направо, повернуть налево и в школе

Игорь

Иди от дома вверх по улице, поверни направо, затем поверни налево и выйдешь к школе.

Андрей

Из дома, чтобы пойти на улицу, повернуть направо, повернуть налево и в школе

Александр

Выходишь из дома, идёшь по улице, поворачиваешь направо, потом налево и ты в школе!

Вячеслав

Из дома, чтобы идти вверх по улице, чтобы повернуть направо, поверните налево, и вы в школе

Сергей

от дома вверх по улице, повернуть направо, повернуть налево и вы у школы