Юлечка Мусатова

переведите плиз с турецкого

BeniM DualarıMda, AMinleriMde Hep Sana Yar.. ♥Saklarım gzmde gzelliğini, her neye baksam sen varsın orda . Kalbimde gizlerim muhabbetini, koymam yabancıyı sen varsın orda . .♥

Нуралы

Мои молитвы, я всегда о тебе .. ♥ скрыть красоту твоих глазах, я смотрю на то, что вы все там говорите что бы, не скрыть в моем сердце, ты иностранец положил туда