Евгения Карпеченко

в июне завод выпустил 400 приборов. В августе производство снизилось на 10%, а в сентябре ещё на 10 %. Сколько приборов

В августе производство снизилось на 10%, а в сентябре ещё на 10 %. Сколько приборов выпустил завод в сентябре?

Сергей Бакун

угу... 400-40=360 360-36=324

Ан
Андрей

В августе производство снизилось на 10%, а в сентябре ещё на 10 %. Сколько приборов выпустил завод в сентябре?