Антоша Новгородцев

Отчего русское кино такое не популярное даже в России?

Ну ясен перец, что кино голивуд просто изобилует спецэфектами.
Честно думал, пока не увидел президента Линкольна. Просто охреневаю, как русские режисеры, даже при таком бюджете умудряются снять шлак?

Татьяна Печавина

Да что говорить американцы не только боевики и сказки снимать умеют.

Русские же снимают только шлак!
1-2 исключение

Саша Хныкин

Зато СОВЕТСКОЕ КИНО очень даже популярное.

Надежда Бочарова

Талантливых людей не стало. Кино делать некому

Дмитрий Ртищев

Чего ты судишь по себе, если ты смотришь иностранные. Я смотрю только Российские и мне они нрявятся. Так-что за всех не решай.

Ва
Вася

Вы бы посмотрели его прежде чем вопросы задавать

Кокетка Кокетка

У русских и без кино веселая жизнь была.

Сергей Павлов

Потому-что у них, к примеру, Стивен Спилберг, а у нас Никитка Михалков.

Айна Юсупова

популярно. но мне не нравится - много пропаганды

Катюшка Кравченко

У нас нет зависимости режиссера и зрителя, режиссер снимает, что хочет, все равно деньги освоит, даже мучаться зачастую в прокат выпускать не надо, по телевизору покажет, а зритель смотрит что хочет, Михалков снял УтС-2 за 55 млн долл, собрал 3, все равно великий режиссер, президент в гости ходит

Princessochk

Потому что низкобюджетное.