Сергей

если такие слова в русском языке популярен, популярна, популярны ?

если такие слова в русском языке популярен, популярна, популярны? Как сказать ты очень популярен среди девушек или ты очень популярный среди девушек? Если вы используете эти слова в своей речи это не значит что они есть в русском языке так что отвечайте если точно знаете, опираясь на правила русского языка. Заранее большое спасибо

Дмитрий Чернов

Да, есть. В предложении "ты очень популярен среди девушек" лучше использовать краткую форму качественного прилагательного "популярный".

Aнюта

Да, есть. Это краткие прилагательные.