Владимир Воробьев

Стройная, фигуристая девушка блондинка с буферами 6 размера. Сейчас такой идеал у русского мужика?

Эд
Эдуард

Женщина с 6 размером груди - это несчастная женщина! Тут с 3 то проблематично и побегать -попрыгать.. . и блузочку купить, чтоб застегивалась....: -((

Эл
Элхан

а для тебя не русского, какой идеал?

Эльдар

6-й размер? Да ладно и 2-й, 3-й сойдет

Andrey

Мне и брюнетки с 1ым размером и симпатичной мордашкой нравятся

Denis

6 размером задушишь, по мне 3р и блондинкой не обязательно быть, главное :умная, стройная, понимающая, любюююющая 😄 девушка

Св
Светлана

Так это же сиськи до пупа, не радостное зрелище.

Филюк

Стройная, худенькая, с небольшой грудью. Без силикона, тату и пирсинга.

Katrina

во все времена нравились женщины с красивыми впуклостями и выпуклостями !

Ка
Каришка

Блондинки давно не в моде. Размер попы тоже учитывается.

Сашенька

Идеалы сейчас одни накручивают другие дураки верят есть такое в шоубизнесе и эта зараза стремительно распространяется