Ма
Маришка

если его идеал высокая длинноногая, стройная блондинка с длинными волосами, то...

почему он встречается со мной? я невысокая, темноволосая короткостриженная и обычного телосложения

то есть совсем противоположна

Жанна Русских

ну идеал идеалом... а кушать хочется всегда ))

Таня Гусарова

А как ты думаешь если идеальная зарплата миллион долларов а многие работают за 30 тыщь ,)))

Юлия Усачева

пока не нашёл ту.. .
с кем то ему нужно иногда встречаться? думай голова....))

Анастасия Белоусова

Он в детстве в Барби играл наверное... .
Моему мужу нравятся смуглые, бровастые. темноволосые, кареглазые ...
а я светловолосая, бледнолицая с не яркими бровями и светлыми глазами.. .
вот и думай после этого 🙂

Nina Voropaeva

это просто идеал, а вы реальная!! ! вот и потому)))))

Анастасия

откорректируй идеал. Моему тоже нравились худые, высокие. Теперь глядя на них говорит: "Фу, тощие ни си.. . ни пи... " Так что дерзай!

Ксения Поджарая

Ну обычно большинство парней берут то, что как сказать само плывет к ним. Т. е. следуя по течению. Ну а выходит, что ты единственная кто ему дает.

Роман

то он педик с педиростичными пристрастиями. бросай придурка этого.