Анна Дрындина

Хочу построить деревню для хороших людей. Вы поедете туда жить?

Макс Синицын

нет. мне в моей глуши комфортно. терпеть ненавижу колхозы.

Юля Столяренко

Для начала объясни что такое подразумевается под хорошим человеком. А поехать в хорошую человеческую среду- запросто.

Полина Тарасова

а отбор ты будешь проводить?

Антон Кожица

Хороших людей уже не осталось, так. что можешь начинать с дома.

Лидия Евдокимова

Где? Или это очередное Сколково-тогда точно не поеду.

Алексей Малеев

не-а, у меня есть уже домик в деревне.

Яна Черемисина

да! может быть в этой деревне встречу хорошую девушку и любить ее буду одну!

Антон Савоськин

Жить нет. А на шашлыки заеду)

Максим

"Каламбур" создал ее давным-давно.

Лариса Феофилова

Нафига строить? Давай твои деньги так пропьём, без всяких строек.. . Сэкономишь силы...

Кс
Ксюша

Смотря в каком месте

Яна

а где это?

Дмитрий Бурабаев

Если на Гаваях - то да!

Татьяна Гаврилушкина

не идиализируете ли что-то там? кстати брошенных деревень с нормальными постройками много. и в горной местности и и другой местности