Елена

Как вы думаете, какую награду дали Федоту Васкову и пяти девушкам-героиням:

Рите Осяниной, Жене Камельковой, Лизе Бричкиной, Соне Гурвич и Гале Четвертак?

Андрей Буробин

Я думаю, что им всем дали звание Героев Советского Союза, только девчатам посмертно

Ruslan Menshov

Может героев. Жене, Лизе, Соне, Гале посмертно. Но, скорее всего, даже и не вспомнили.
А, еще ведь и Рите посмертно.

Сергей Щеглов

Война ведь тогда была. Каждая награда имела свою конкретную цену. Девушки и Васков уничтожили по 6 фашистов .За это-медаль.