ДА
Диля Абдиева

О гениальности А. Тарковского. В чем вы ее видите? С такими сценариями (Лем, Стругацкие) грех снять иначе?

Екатерина Семакова

Раньше я считал Тарковского гением.
Теперь вижу, что это диагноз и комплексы.

Александр Терновский

мне тоже так кажется... да еще и с такими актерами, Кайдановский, Янковский, Бурляев, папа Карло, простите забыла фамилию, Терехова

Олька Амелина

вот уж по Стругацким он снимал явно для себя, а не для людей.
Так перекорежить" Пикник"-надо быть гением

Дина

животные перед камерой горящие живыми, перечеркивают любую гениальность натурального кадра !

Маньяк Фишер

Ну. если исходить из такого утверждения - то снятый Бондарчуком "Обитаемый остров" - гениальный фильм. А Тарковский - хороший режиссер, несколько опередивший свое время.. . Но не гениальный...

Юрий Черепанов

Я её не вижу.

Екатерина Сайганова

Фигня это всё, аж самому стыдно.

Валентина Овчинникова

Умачи прозорливые собрались. Пойду поблюю.