Антон

Почему Виктор Цой писал такие гениальные песни? Он же был совсем молодой.

Дарья Левандовская

Пустынной улицей вдвоем с тобой куда-то мы идем
Я курю а ты конфетки ешь
И светят фонари давно ты говоришь: "Пойдем в кино"
А я тебя зову к себе домой конечно.. .

уууу, восьмиклассница!

А(
Александр (())

Это только молодому поколению со сниженным интеллектом песни Цоя кажутся гениальными.
Остальным они кажутся на уровне обычных бардовских. Такие песни пишутся во всех дворах пачками.

De
Denis

Не все находили его песни гениальными.

Александра Колосова

цой попал в струю... была перестройка (читай, развал социализма) и такие песни ..довольно мутные с каким то скрытым смыслом и подтекстом (на деле пустые) были нужны горбачевскому режиму они сеяли в душах молодежи сомнение.. . "аллюминевые огурцы на брезентовом поле.. "...плюс личное обаяние вот и готов кумир, на замену Гастелло и Александру Матросову

Вл
Владислав

капля свободы духа в честном сердце творит чудеса...

Света Субботина

А в чем там гениальность то?
Ни слов ни мелодии- предшественник современной попсы- два при топа три при хлопа.

Чеботько Анна

Гениальность не зависит от возраста.

Яна Гасанова

Это называется "талант"

Alejandro

гениальность -понятие относительное. Он был безусловно талантлив, но в популярности его песен зслуга и его группы-в частности-акцентированная ритм-секция с точным адресным басом Каспаряна-создавало неповторимую ауру этих песен. Попробуйте взять текст Цоя отдельно и наложить его на какой-нибудь современный попсовый мотив. Уверен-слова покажутся вам какими-то непонятными, неубедительными и неинтересными. Поэтому-во многом популярность Цоя-популярность Кино в целом.

Светлана Тимофеева

Гениальные - все-таки, перебор. Некоторые песни очень были созвучны эпохе. Когда-то я его слушал взахлеб. Теперь не могу - на мой взгляд, страшно устарел.

Евгения Романова

Потому что гениальность зависит не от возраста,
а от генетики и труда.

С*
Сергей ********

Талантлив был...

Виктория

Молодость всегда гениальна. И талантлива. Необходимо только избрать верный курс в жизни.

Ольга Лифатова

а вам зачем?

Дениска Клубнячков

Я заметил, что самые гениальные идеи приходят как раз в самом молодом возрасте. Дальше с этим становиться туго.

Суманбар Жамбилова

Он чутко ухватил настроение молодёжи 80-х годов, много ему дала также моральная и техническая поддержка Б. Гребенщикова на первых порах.. .
Как и другой протеже Бориса, М. Науменко, он не успел сделать лучшее, на что был способен.

Евгений

Для малолеток умом не обремененных, он может и был привлекателен. Я ничего гениального в нем не заметил.

Cветлана

И какие он гениальные песни написал? тот бред из набора слов под заунывно-однообразный музон и песней назвать язык не поворачивается