Наталья Александрова

Помогите узнать про визу в Индию

У меня армянский паспорт я проживаю в Россие и в паспорте стоит печать РПП с пропиской на 3 года, мне дадут визу в Индию в Москве????

Alexandra

Необходимые документы для оформления визы в Индию (граждане других стран)

Ксерокопию внутреннего паспорта все заполненные страницы
Загран паспорт + копии всех заполненных страниц;
2 х фотографии 3х4
Ксерокопию регистрации пребывания/проживания или работы в РФ;
Копия билета (Желательно)
Опросный лист
Декларация

Ирина

делаем легко.
ДОКУМЕНТЫ
Загранпаспорт, действительный не менее шести месяцев на момент подачи документов в консульство Индии.
Две цветные фотографии 3,5х4,5
Опросный лист.
Копия внутреннего паспорта (копия разворота с фото и страниц с пропиской) .
Копия билетов (бронь не подходит).