Алексей Строганов

как определить просто ли флирт со стороны коллеги мужчины или же реално заинтересованность...

Lo
Lolitta

Никак. Универсальных признаков не существует. Это можно понять в процессе общения, почувствовать что ли. И зависит от того, как давно знаете коллегу.

Надежда Катунина

Скорее всего просто флирт.
На ближайшем корпоративе можно проверить.. . если уж так надо определить: )
опять же-если б хотел что б НЕ просто-сам бы пригласил куда-нибудь и т. д.

Антон Костров

Переспать с ним. Если это флирт - бросит. Если чувства - продолжит