Дмитрий

Если мужчина поссорился с женщиной-коллегой, и неправа именно женщина (в неадеквате) - для мужчины тут есть проблема?

Если мужчина поссорился с женщиной-коллегой, и неправа именно женщина (в неадеквате) - для мужчины в этом есть какая-то проблема (с точки зрения работы) , которую именно он должен как-то решить? Или можно просто забить, и пусть она там как хочет? Женщина в неадеквате неадекватно чувствует себя правой и обиженной.

- а с чего ты взял что ты прав?
- Рассматриваем не какую-то конкретную мою ситуацию, а модель, которую я описал. Исходим из того, что в описываемой ситуации объективно прав именно мужчина. Но возникла ли у него какая-либо проблема от того, что отношения с неадекватной женщиной-коллегой у него ухудшились, и нужно ли именно ему всвязи с этим что-то делать?

Что-то делать - это значит, что либо ему самому идти мириться с женщиной, которая неправа, либо каким-либо образом "совсем укатать её в асфальт" (образно) , чтобы не мешала?

Или можно и не мириться, и не "укатывать в асфальт" - и ситуация всё равно разрешится в пользу мужчины, поскольку он объективно прав?

Слава Дмитриев

а с чего ты взял что ты прав?

Вячеслав Цой

забей и не будет проблем