Наталья Белякова

почему если он помнит только одно определение, но ему обязательно надо об этом всех оповестить?

Он - гуманитарий, а учился на копа, поэтому, очевидно, что они не изучали этот курс спецпредметом, в отличие от технарей. .
Да и вообще в гуманитарных вузах таким предметам более чем раз в неделю внимания и не уделяют... (щас поступил в технчиеский, за бабло естессна) Длился этот предмет у него там один сем. Уже ему и препод сказал, что если он хочет обучаться в техническом, должен сам заниматься, а не ждать, что за 4 пары в неделю ему знания и умение решать препод сам загрузит в бошку.. . Надо и ему самому что-то делать! но он начал: "нет, я всё-таки чуть-чуть знаю! "
т. е. он решил, что раз помнит одно свойство, то автоматически приравнивает себя к знающим? при этом делать ничего не собирается, у него времени нет! семья и работа-вот на это у него время есть. . А зачем, спрашивается, тогда поступал?
ТАкже он очень интересуется, сколько каждый год выпущено краснодипломников...

Виктория Разумнова

Оооо сложный случай)) умник наверно какой нибудь, строит из себя