Маргарита Молотковец

Если здесь хамят то обязательно на Вы, почему?) ) или нет, зачем?))

Дмитрий

"а чё эт ты мне "выкаешь"?!
извините, воспитание..."

Petr Podsvirov

Потому, что, когда переходишь на ТЫ, хамить становится уже неловко))

Ев
Евгений

- Милорд - вы мудак и сволочь!
- От милорда слышу!

Татьяна Маркелова

так на русском "иду на вы" означает что?

Александер П

подчёркивая свою индивидуальность)))

Natashenka Lebedeva

- Выхухоль! .
- Яхухоль?!

Людмила Черпалина

я вообще заметила что кто здесь хамит, маленько не адыкватны, они ставят диагнозы, еще их любимой "люблю выбешивать здесь дур",ну какой нормальный человек любит выбешивать других?)) мне вот например хамство что в инете, что в жизни способно испортить настроение, а им в кайф

Sherzod Abdulov

нервы знаете ли, а воспитание никуда не денешь))))))

Дмитрий Байбара

Да ладно, на ТЫ тоже хамят. Вообще, хамят зачем-то.. . а в жизни, поди, воспитанные и кулЮторные.. . вот и выходит ВЫ автоматом у некоторых.

Азамат Саттаров

Чтобы ущипнуть побольнее. Есть тут такие индивидуумы. Вообще-то на Вы называют только нечистую силу. Но нас так воспитывали, чтобы мы обращались к незнакомым людям во множественном числе)) ) Вроде как уважение выказываем. А на ты только с хорошими знакомыми и друзьями.

Па
Павел

это настоящие эстеты. Они наверное даже какают египетскими пирамидами. Неважно что---но всё надо делать красиво и чтоб потом сказать---я интеллигентный человек, чё это ты орёшь. Я насрал красиво и убежал всем рассказывать какие все неадекватные и какой я хороший

Владимир Михеев

Ну, не знаю насчет "обязательно". Я везде в интернете предпочитаю общаться на ТЫ – и когда культурно, и когда хамлю. 🙂

Александра Сахинова

Обычно общаюсь на ТЫ.... всегда в пример привожу, что я с Богом на ТЫ общаюсь, однако.... один человек из " Ответов" сказал, что он выше Бога и обращаться к нему только на ВЫ. Вот и обращаюсь сейчас в большинстве случаев в " Ответах" на Вы.... вдруг все выше Бога себя ставят.

Евгений

Эт точно. )))))))))))))))))))))

Ба
Баркова

ну это типа воспитание не просрешь не пропьешь

Сергей Коновалов

а я всегда на Вы
и комплименты говорю, и ...хамлю иногда