Же
Женя

Что такое хамам? Баня? а можно пойти в Хамам и не смыть косметику?)))

или в хамаме косметика смывается))))))))

Елена Левина

в любую баню ходят без косметики. иначе какой смысл бани? , да и потечет ведь вся ваша "рукотворная красота"))

Вікторія

А зачем в баню ходить с косметикой? ))

Ан
Анастасия

Главная особенность турецкой бани хамам – это использование очень влажного, но при этом совсем не жаркого пара (максимальная температура в хамаме поддерживается около 45 градусов) . По мнению большинства косметологов, воздействие такого пара на кожу наиболее полезно: он деликатно распаривает кожу, выгоняет лишнюю жидкость, избавляя от отеков, увлажняет и очищает поры, усиливает обмен веществ, ускоряет лимфоток. Процедура прогревания в турецкой бани хамам обычно длится 10-15 минут. Посещать баню хамам можно хоть каждый день (особенно она полезна как финальный этап фитнес-тренировки) . Эти процедуры помогают избавиться от бессонницы и мышечных болей, от синдрома хронической усталости, от нервного напряжения, а также способствуют укреплению иммунитета. И можно накрашенной....

Серёга Терехов

а зачем мыться то идти с косметикой, какой смысл не уловила?

Jo
Jonni

смысла нет, пусть и личико отдохнет и подышит, хоть в хамаме